SCHWARZWÄLDER TEAMGEIST UND QUALITÄT – HAND IN HAND – AUS EINER HAND.

Wir FREUEN UNS AUF SIE.

Kontaktieren Sie uns telefonisch oder per E-Mail

 

 

Bertram Spannagl

GESCHÄFTSFÜHRER

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 61
E-Mail: bertram.spannagl@heldhaus.com

Sascha Held

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 21
E-Mail: sascha.held@heldhaus.com

ROLAND HELD

GRÜNDER

E-Mail: roland.held@heldhaus.com

INGRID HELD

Gründerin

E-Mail: ingrid.held@heldhaus.com

Michael Lippl

Planung | Vertrieb

Mobil: +49 (0) 176 76 98 68 16
E-Mail: michael.lippl@heldhaus.com

Hubert Adlkirchner

Bauberatung | Vertrieb

Mobil: +49 (0) 170 345 80 89
E-Mail: hubert.adlkirchner@heldhaus.com

Georg Jäger

Bauberatung | Vertrieb

Mobil: +49 (0) 160 52 92 230
E-Mail: georg.jaeger@heldhaus.com

Ronald Spielberg

Dipl. Bauing. (FH) | Projektleitung Bauleiter | Bauingenieur

Mobil: +49 (0) 160 949 653 93
E-Mail: ronald.spielberg@heldhaus.com

Holger Völkle

Bauleiter

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 51
Mobil: +49 (0) 151 65108 795
E-Mail: holger.voelkle@heldhaus.com

Ruben Lehmann

Bauleitung

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 52
E-Mail: ruben.lehmann@heldhaus.com

Tobias Bednarek

Bauleiter

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 54
E-Mail: tobias.bednarek@heldhaus.com

Ralf Allgeier

Produktionsleiter | Zimmerermeister

E-Mail: ralf.allgeier@heldhaus.com

Lukas Fichtel

Bauzeichner | Werkplanung

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 42
E-Mail: lukas.fichtel@heldhaus.com

Bettina Köller

Bauzeichnerin | Werkplanung

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 41
E-Mail: bettina.koeller@heldhaus.com

Claudia Bürer

Personal- und Rechnungswesen

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 14
E-Mail: claudia.bürer@heldhaus.com

Katharina Blume

Controlling

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 15
E-Mail: katharina.blume@heldhaus.com

Wolfgang Andris

Ausstattungsberatung

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 32

Micha Feyer-Nickolmann

Bemusterung

Telefon: +49 (0) 7654 212 950 31
E-Mail: micha.feyer-nickolmann@heldhaus.com

Pierre Goßler

Zimmermann | Produktion

Günter Scharbach

Holzmechaniker/Hausbau

Christian Kürner

Glaser | Produktion

Stefan Wangler

Zimmermann | Vorarbeiter Montage

Sandro Diederich

Maler

Matthias Wilsdorf

Maler

Klaus Schulz

Maler

Bodo Lange

Sanitärinstallateur

Marcus Vögele

Sanitär

Stefan Dörflinger

Dachdeckermeister

Michael Martin

AV Sanitär

E-Mail: michael.martin@heldhaus.com